Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов в Бирюлево

Ремонт бамперов в Липецке

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Липецке. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Липецк

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Липецк, Союзная ул., 3А
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (4742) 20-01-36.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт бамперов в Бирюлево

Печать
29.11.2016 08:14

Практически каждый водитель, попавший в крупное или мелкое ДТП, сталкивается с тем, что самое проблемное место, которое чаще всего страдает в данной ситуации, является бампер.

Обратившись в специализированный центр, вы можете получить качественный ремонт бамперов в Бирюлево. По сравнению с металлическими деталями машины, именно этот узел является самым уязвимым благодаря пластиковому материалу. Ремонт бамперов в Бирюлево поможет полностью заменить важную декоративную часть машины, при этом эстетические характеристики будут высокими и надёжными.

Некоторые водители считают, что ремонт бамперов в Бирюлево можно сделать из запчастей, бывших в употреблении. Как показывает практика, этот метод не является эффективным по ряду причин. В будущем, вы не можете получить какие-либо гарантии после очередного повреждения, могут возникнуть другие, непредвиденные сложности при проведении ремонтных ремонт в будущем.

Обратившись в компанию «Транспластик», вы можете осуществить ремонт бамперов в Бирюлево не только качественно, но и быстро, дешево и с требуемой гарантией качества, которая необходима для водителя в дальнейшей эксплуатации. Небольшие сколы, царапины на бампере могут негативно повлиять на эстетический внешний вид важного узла машины.

Почему стоить доверить работу специалистам техцентра

Только у нас используется современное оборудование, которое позволяет провести ремонт бамперов в Бирюлево в соответствии с техническими параметрами вашей машины. Небольшая ценовая категория ремонта поможет привести в надлежащий внешний вид ваш автомобиль. Вам достаточно сделать всего один звонок в компанию «Транспластик» и мы готовы помочь преобразить ваш автомобиль, и вернуть привлекательный эстетический внешний вид машины, где был повреждён по каким-либо причинам бампер машины.